Description
Micro dynamique AUDIX pour le chant et instruments
- Le F5 est un micro Dynamique Ultra Polyvalent. Applications: Studio et Scène: Caisse Claire, toms, percussion – Amplis Guitare et Basse – Cuivre, Flutes, Bois – Instruments Acoustiques – Voix parlée et chantée.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Utilisation | Instruments acoustiques |
| Type | Dynamique |
| Directivité | Hypercardioïde |
| Alimentation | Non |
Spécifications
| Réponse en fréquence | 55 – 15000 Hz |
| Sensibilité | 2.2 mV/Pa |
| Impédance nominale | 580 Ohms |
| Filtre | Non |
| Pad | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Connectique | XLR |
Accessoires
| Etui | Étui souple |
| Autres | Pince |
Poids et dimensions
| Dimensions | Diam. 41mm x 145mm |
| Poids | 283g |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.