Description
Pédale d’effet pour guitare DEATH BY AUDIO
- Fuzz de l’enfer ! Il utilise 2 transistors montées à l’envers pour des sonorités extrêmes et sans finesse !
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Bias, Filter, Volume |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 1mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 9.3cm |
| Profondeur | 12.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.