Description
Pédale d’effet pour guitare DEATH BY AUDIO
- Fuzz aux multiples fonctionnalités, il permet d’agir sur les fréquences qui seront traitées et de filtrer les aiguës en sortie, un sélecteur permet d’obtenir une fuzz avec gate ou à oscillation.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Bias, Density, Fuzz, Filter, Level, Switch Fate/Osc |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 2mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 9.8cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.