Description
Pédale Wah Wah Dunlop 95Q sans switch, avec Boost.
- La GCB95Q est basée sur le modèle de la GCB95N, mais sans switch!!! Elle possède une conectique ultra-robuste, pouvant résister à des milliers de branchements et un potentiomètre amélioré limitant la microphonie,
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Wah |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Variable Q, Boost |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 1.8mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Profondeur | 25.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.