Description
Pédale d’Effets DUNLOP pour Guitare de la Série Crybaby Signature
- Cette Cry Baby Wah est doublée d’un inducteur Halo de style vintage pour un contenu harmonique et un grondement supplémentaires, avec un interrupteur interne pour passer en tue bypass ou non.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Wah |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | Buffered ou True Bypass (switchable) |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 1.35mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Profondeur | 25.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.