Description
Pédale Wha-Wha Dunlop Cry Baby Signature Slash.
- A la fois révolutionnaire et classique, la nouvelle Wah wah Slash, finition Red Metallic utilise une technologie haut de gamme et novatrice. Attention, haut de frome non fourni!
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Wah |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Gain, Volume, Distortion On/Off |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 18mA |
| Adaptateur secteur | 18V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 2 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Profondeur | 25.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.