Description
Pédale d’effets de Leslie et chorus pour guitare électrique
- Contrôle de la vitesse de rotation par la pédale.
- Modes Tremolo et Chorus.
- Alimentation non fournie : 1 pile 9V ou adaptateur secteur; Accès pile par trappe clippée sous la pédale.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Chorus/Vibrato |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Selection de l’effet (Chorus/Vibrato), Intensity |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 11mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 10cm |
| Largeur | 10cm |
| Profondeur | 25.4cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.