Description
Pédale de delay digital pour guitare électrique.
- L’EHX #1 Echo Digital Delay offre jusqu’à deux secondes de délai qui s’intègre parfaitement dans n’importe quelle piste ou performance. Un excellent exemple de la réputation d’Electro-Harmonix en matière de délais de qualité.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Delay |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Blend, Delay Time, Feedback |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 185mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.7cm |
| Largeur | 10.2cm |
| Profondeur | 12cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.