Description
Pédale de Delai ELECTRO HARMONIX
- Pédale de délai conçue pour réchauffer votre son, lorsqu’il est trop numérique à votre goût, en apportant un délai typé analogique sans des temps de délai trop longs (de 3,5ms à 65ms). Elle permet également de booster votre son jusqu’à +26dB.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Delay |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Gain, Spread, Blend, Volume |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 18mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 7cm |
| Profondeur | 11.5cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.