Description
Pédale de Distortion ELECTRO-HARMONIX
- Tel un puits de connaissance sur le gros son, la EHX Tortion vous offrira tous les sons que vous recherchez, du vintage au moderne.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Technologie | Analogique |
| Bypass | Buffered |
| Contrôles | Vol, Treble, Mid, Bass, Pre-gain, Gain |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack, 1 x Jack (Boot SW) |
| Sorties | 1x Jack, 1 x XLR DI Ouput |
Alimentation
| Consommation | 30mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 6.4cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.6cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.