Description
Pédale d’effet Chorus/Vibrato ELECTRO-HARMONIX pour guitare électrique
- Le Good Vibes recrée l’iconique effet de chorus et de vibrato des années 60. Contrôle du volume, de l’inrtensité et de la vitesse. Possibilité d’ajout d’une pédale d’expression pour le contrôle de la vitesse et de l’intensité. Circuit True Bypass.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Vibrato/Chorus |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Intensity, Speed, Switch Chorus/Vibrato, Switch Speed/Intensity |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack, 1 x Jack (EXP) |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 45mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 5.7cm |
| Largeur | 10.2cm |
| Profondeur | 12cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.