Description
Pédale d’effet Tap Tremolo ELECTRO HARMONIX
- Sculptez la forme du trémolo avec des formes d’onde sinusoïdale, triangulaire , tandis que le tap tempo et le divide tap vous permet d’assurer la synchronisation. Créez vos propres motifs rythmiques et stockez-les.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Tremolo |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, RT. Phase, Wave, Shape, Depth, Rate, Envelope Depth, Evelope Rate, Tap Divide, Exp Mode |
Connectiques
| Entrées | 2 x Jack, 1 x Jack Exp |
| Sorties | 2 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 165mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 6.3cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.6cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.