Description
Pédale d’effet guitare de Fuzz.
- Réédition de la ’70, pédale de fuzz à transistor BC-108C et typée 70, avec réglage de Mix pour faire ressortir le son.
- Réglages : Volume, mids, fuzz.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Mids, Fuzz |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | NC |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5cm |
| Largeur | 6.4cm |
| Profondeur | 11.5cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.