Description
Enceinte de monitoring processée Genenlec 2 voies amplifiée 5” de la série SAM™ . Finition Dark Grey
- Combinant précision, adaptabilité et faible encombrement, la 8330A offre de belles performances avec un SPL allant jusqu’à 104 dB.
- Compatible avec GLM et AutoCal
- Blindage magnétique
- Câble d’alimentation d’1,8 m et câble RJ45 de 5 m fournis.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Haut-parleur
| Woofer | 5″ Cone |
| Tweeter | 0.75″ Dome en métal |
Electronique
| Type d’amplification | Bi-amplification Classe D |
| Puissance | 100 Watts |
| Entrées audio | 1 x XLR, 1 x XLR AES/EBU |
| Autre | 1 x sortie XLR AES/EBU, 2 x RJ45 GLM Network (calibration) |
| Bluetooth | Non |
| DSP | Oui |
Acoustique
| Réponse en fréquences | 45 Hz 23 kHz |
| SPL max. | 104 dB |
| Fréquence de crossover | Ajustable |
Général
| Consommation énergie Max. | 50 W |
| Dimension (HxLxP) | 285 x 189 x 178mm |
| Poids | 5.5Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.