Description
Enceinte active bluetooth MACKIE de la Série Thump
- Avec une puissance de 1400 W en crête, un nouveau DSP, un nouveau design, et la diffusion sans fil (Thump XT) les enceintes de la série Thump ont été mises à jour et séduiront à coup sur les musiciens et les DJ par leur polyvalence, leur puissance et leur simplicité d’utilisation.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Électronique
| Type d’ampification | Classe D |
| Entrées audio | 2 x Combo (XLR/Jack) |
| Sortie audio | 1 x XLR (Thru) |
| Autre | Mackie Thump Connect 2 App pour iOS et Android |
| Contrôles | 2 volumes (CH1 et CH2), Master Volume, Voicing Mode, Blutooth Pair et link |
| Bluetooth | Oui |
| DSP | Oui |
Acoustique
| Puissance | 1400 Watts (crète) |
| SPL max. | 128 dB |
| Réponse en fréquences | 54 Hz – 20 kHz |
| Fréquence de crossover | 2.1 kHz |
Général
| Châssis | NC |
| Installation | Embase standard de 35 mm ou en moniteur au sol |
| Consommation énergie Max. | 75W |
| Dimension (HxLxP) | 62 x 35.6 x 35.6 cm |
| Poids | 12.5Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.