Description
Pédale Noise Gate MXR pour guitare électrique
- Équipé de trois types de réduction de bruit sélectionnables – Hiss, Mid et Full – le Smart Gate Noise Gate atténue le grésillement et le bourdonnement tout en laissant passer les nuances de votre jeu.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Noise Gate |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Triger Level, Switch Hi Triger Range, Switch Hiss/Mid/Full |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 15mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 3.2cm |
| Largeur | 5.9cm |
| Profondeur | 11.1cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.