Description
Pédale d’effet Delai pour guitare CATALINBREAD
- Délai reprenant les sonorités du modèle conçu par Binson, il va jusqu’à 1 seconde et possède sélecteur du nombre de têtes de lecture et des réglages internes pour modifier la modulation. Elle peut être alimentée en 9V ou 18V pour plus de définition.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Delay |
| Technologie | Numérique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Swell, Tone, Delay Time, Mix, Program select |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 60mA |
| Adaptateur secteur | 9-18V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 4.9cm |
| Largeur | 6cm |
| Profondeur | 11cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.