Description
Pédale d’effet pour guitare DEATH BY AUDIO
- Fuzz comprenant 5 circuits de distorsion différents, allant de la fine distorsion metal à la fin du monde (!), en passant par l’octave fuzz.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Fuzz |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Volume, Drive, Waveform, Frequency |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 5.8mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 6.3cm |
| Largeur | 12cm |
| Profondeur | 14.9cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.