Description
Pédale de Phase Shifter de la série Nano.
- Phase Shifter analogique, 3 phasing différent et contrôle du feedback.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Phaser |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Rate, Color |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 10mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 7cm |
| Profondeur | 11.5cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.