Description
Ampli Basse Combo FENDER de la série Rumble
- Une petite boîte noire ; un son de basse puissant. Voilà ce que vous pouvez attendre du dernier né de la famille, le Rumble™ 15, couvert d’un vinyle noir résistant et faisant vibrer les murs avec 15 watts de son de basse claire Fender passant par un haut-parleur Special Design 8 pouces Fender. Un son extraordinaire et une grande facilité de transport à un prix imbattable.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Électronique
| Type | Transistor |
| Puissance | 15 Watts / 8 Ohms |
| Contrôles | Volume, Bass, Middle, Treble |
| Nombre de canaux | 1 |
| Entrées | 1 x Jack, 1 x Mini-jack AUX IN |
| Sorties | 1 x Jack sortie Casque |
| Boucle d’effets | Non |
Haut-parleurs
| Taille | 1 x 8″ |
| Modèle | Fender Special Design |
| Puissance | NC |
| Impédance totale | 8 Ohms |
| Tweeter | Non |
Accessoires fournis
| Footswitch | Non |
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 38cm |
| Largeur | 38cm |
| Profondeur | 20.3cm |
| Poids | 7.6Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.