Description
Ampli combo guitare électrique hybride KOCH Modèle Jupiter
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Électronique
| Type | Hybride |
| Puissance | 45 Watts |
| Contrôles | Gain, Volume (par canal), Bass, Mid, Treble, Contour, Reverb, Dimmer |
| Nombre de canaux | 3 |
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack Rec out |
| Effets | Reverb à ressort |
| Boucle d’effets | Oui |
Lampes
| Préampli | 2 x 12AX7 |
| Puissance | ATR Technology (lampe 12AX7 + transistor) |
Haut-parleurs
| Taille | 1 x 12″ |
| Modèle | Koch VG12-60 |
| Puissance | 60 Watts |
| Impédance totale | NC |
Accessoires fournis
| Footswitch | Oui |
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 46cm |
| Largeur | 54cm |
| Profondeur | 26cm |
| Poids | 19.1Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.