Description
Tête d’ampli basse MARK BASS de la série LITTLE MARK
- La version Black Line de Little Mark 250 offre les mêmes caractéristiques que la Little Mark 250 standard. Les produits Black Line sont fabriqués en utilisant la même technologie et les mêmes normes de contrôle qualité Markbass. La Little Mark 250 Black Line est un choix intelligent et peu coûteux pour ceux qui n’ont pas besoin de la pleine puissance d’une tête de 500 W. C’est idéal pour les entraînements, les répétitions et les petits concerts.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Électronique
| Type | Transistor |
| Puissance | 250 Watts / 4 Ohms, 150 Watts / 8 Ohms |
| Contrôles | Gain, Low, Mid Low, Mid High, High, VLE, VPF, Line Out, Master |
| Nombre de canaux | 1 |
| Entrées | 1 x Jack, 1 x XLR |
| Sorties | 1 x XLR (Pre/Post), Sortie accordeur |
| Sorties Haut-parleurs | 1 x Jack, 1 x Speakon |
| Boucle d’effets | Oui |
Accessoires fournis
| Footswitch | Non |
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 8.3cm |
| Largeur | 27.6cm |
| Profondeur | 25cm |
| Poids | 2.3Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.