Description
Pédale d’Effets Chorus MXR pour basse
- La pédale MXR Bass Chorus Deluxe offre des sons modulés analogiques avec des contrôles de basses et d’aigues, un commutateur Flanger et un commutateur X-Over pour une grande variété de sons.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Chorus |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | Buffered ou True Bypass (switchable) |
| Contrôles | Bass, Switch X-Over, Switch Flanger, Treble, Intensity, Rate, Width |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 30mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 3.2cm |
| Largeur | 5.9cm |
| Profondeur | 11.1cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.