Description
Baffle pour tête d’ampli guitare électrique Orange
- Ce baffle fabriqué en Angleterre est facilement transportable grace à ces deux poignés latérale. Il est équipé de deux excellents HP Celection Vintage 30. Comme tous les baffles Orange, il est construit en 13 plis de bouleau pour 18 mm d’épaisseur. Il est complément idéal d’une tête à lampes comme une Dual Terror ou une TH30H.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Type | Fermé |
| Inclinaison | Droit |
| Matériau | Bouleau Multi-plis 18mm |
| Finition | Vinyle texturé orange |
Electronique
| Entrées | 2 x Jack |
Haut-parleurs
| Taille | 2 x 12″ |
| Modèle | Celestion Vintage 30 |
| Puissance | 120 watts |
| Impédance totale | 16 Ohms |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 53cm |
| Largeur | 78cm |
| Profondeur | 37.5cm |
| Poids | 28Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.