Description
Micro Cravate cardioïde Shure pour systême sans fil.
- Micro cravate à capsule interchangeable Microflex pour émetteur ceinture. Il est livré avec bonnette, pince cravate et pochette de protection.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Utilisation | Présentation, conférence |
| Type | Électrostatique |
| Directivité | Cardioïde |
| Alimentation | 5V DC (0.040.18 mA) |
Spécifications
| Réponse en fréquence | 50 – 17000 Hz |
| Sensibilité | -45.5 dBV/Pa (5.3 mV) |
| Impédance nominale | NC |
| Filtre | Non |
| Pad | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Connectique | Connecteur miniature à 4 broches (TA4F/TQG) |
| Autre | Câble longeur 1.2m |
Accessoires
| Etui | Étui souple |
| Autres | Bonnette et pince |
Poids et dimensions
| Dimensions | NC |
| Poids | 25g |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.