Description
Baffle Basse 4 x10 » Aguilar de la Série DB finition Classic Black Version 8 Ohms
- Les baffles de la série DB rendent des médiums musclés au sein d’un large spectre pour se faire entendre dans des configurations sérieuses tout en produisant l’intégralité du spectre : un son signé Aguilar.
-
Punch + dynamique = efficacité. Le DB410 est une véritable machine à son. Capable de délivrer jusqu’à 130 dB SPL, ce baffle va littéralement faire trembler les murs.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Construction
| Matériau | Bouleau Baltique 13 plis |
| Finition | Classic Black |
Electronique
| Entrées | 1 x Speakon, 2 x jack |
Haut-parleurs
| Taille | 4 x 10″ |
| Modèle | Eminence Custom |
| Puissance | 700 Watts |
| Impédance totale | 8 Ohms |
| Tweeter | Oui avec atténuateur |
Accessoires fournis
| Housse | Non |
| Autres | Roulettes amovibles |
Poids et dimensions
| Hauteur | 62.8cm |
| Largeur | 62.2cm |
| Profondeur | 44.5cm |
| Poids | 44.5Kg |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.