Description
Pédale BOSS Limiter / Enhancer pour basse.
- Lisse votre son en éliminant les pics de volume de l’aigu, même si vous jouez souvent du slap et du pop. Les commandes Ratio et Threshold permettent de régler le Limiter avec une précision extrême.
Garantie : Garantie 5 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Limiter |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | Buffered |
| Contrôles | Level, Enhance, Rato, Threshold |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 17mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | 1 x pile 9V (6LR61) fournie |
Dimensions
| Hauteur | 5.9cm |
| Largeur | 7.3cm |
| Profondeur | 12.9cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.