Description
Micro chant AUDIX dynamique pour la voix
- Ce micro est destiné au chant et principalement pour des applications lives.Il attenue les basses et offre une bosse dans les hauts mediums pour une reponse en frequence adaptée a la voix.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Utilisation | Voix |
| Type | Dynamique |
| Directivité | Hypercardioïde |
| Alimentation | Non |
Spécifications
| Réponse en fréquence | 50 – 16000 Hz |
| Sensibilité | -55.9 dBV/Pa (1.6mV) |
| Impédance nominale | 290 Ohms |
| Filtre | Non |
| Pad | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Connectique | XLR |
Accessoires
| Etui | Étui souple |
| Autres | Pince |
Poids et dimensions
| Dimensions | Diam. 53mm x 176mm |
| Poids | 310g |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.