Description
Pédale d’effet Reverb ELECTRO-HARMONIX pour guitare et basse
- Nouvelle version de la célèbre Holy Grail, cette version baptisée Holy Grail Neo propose 3 types de réverbe (Spring, Plate et Hall) dans un format de boitier « Nano ». Circuit true bypass.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Reverb |
| Technologie | Numérique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Switch Spring/Hall/Plate, Reverb |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 75mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
| Largeur | 7cm |
| Profondeur | 11.5cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.