Description
Pédale Chorus MXR pour guitare électrique
- La pédale MXR Stereo Chorus offre plusieurs commandes de chorus analogique pour façonner le son de l’effet et préserver les basses fréquences.
Garantie : Garantie 3 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Chorus |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Bass, Treble, Intensity, Width, Rate |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 2 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 26mA |
| Adaptateur secteur | 18V DC (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | 2 x piles 9V (6LR61) non fournie |
Dimensions
| Hauteur | 3.2cm |
| Largeur | 11.1cm |
| Profondeur | 5.9cm |






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.